Добрый день! Я рассказала родителям про свои отношения с женатым. Теперь очень жалею что рассказала. Правильно ли я поступила? - вопрос №1412345

Лучший ответ по мнению автора

Правильно поступили, Вы изначально ведете открытую жизнь, и это дает вам преимущество в общении и отношениях. Но дело ведь не только в том что рассказали, если сомневаетесь в правильности этого, видимо и сами сомневаетесь в перспективности и правильности своих отношений с тем женатым ?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все зависит от то цели, которую Вы преследовали.
Ольга, здравствуйте. Вы сами знаете ответ на свой вопрос, если уже жалеете, то наверно не надо было этого делать? Какую Вы от них ждали реакцию? Что бы Вы сказали своей дочери, если бы она встречалась с женатым? Даже, если бы Вы запрещали, помогло бы это, она бы бросила его? Когда мы начинаем рассуждать с разных позиций, то смотрим на ситуацию по другому и многое становится понятным. Уже то, что было то прошло… Не ввязывайтесь в дискуссию с родителями, а сконцентрируйтесь на своем будущем и эффективных действиях. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемая Ничья!
Не имеет смысла жалеть о том, что уже произошло.
Вы же уже все рассказали и сожалеть об этом — бессмысленная трата нервной энергии.
Думаю, что ничего страшного в том, что Вы рассказали о ситуации родителям нет.
Всякое в жизни бывает и ничего особенного в таких отношениях нет.
Главное, чтобы Вы сами были счастливы!
А если Вы счастливы, то и родители тоже!
Удачи Вам!
Здравствуйте.
Задумайтесь не над следствием, а над причиной. Ведь люди не просто так вступают в отношения, заранее бесперспективные. Это может быть проблемная самооценка, негативный «сценарий» и страхи (перед серьезными отношениями). Хотите в этом разобраться и решить проблему?