Краснодарский край

Я бывший военнослужащий. Жена тоже, бывшая военнослужащая, получила квартиру по договору социального найма. В договоре я проходил как член семьи.... - вопрос №1412587

Квартира на данный момент приватизирована на жену и двоих детей, я от своей доли отказался. В квартире не прописывался, прописан в другом месте. Решили развестись. Какая часть (доля) квартиры может принадлежать мне?

Ответы

Здравствуйте, Вам необходимо подать на раздел имущества, между Вами и женой подлежит разделу доля квартиры отделимая от долей детей.
Если необходима дополнительная помощь пишите в чат.

Buh