Сахалинская область

здравствуйте. Я с ребенком проживаю в Южно-Сахалинске, а прописка постоянная у нас в Комсомольске-на-Амуре. Нам необходимо выписаться, могу ли я выписаться не преезжая с ребенком по месту прописки? - вопрос №1412631

Ответы

Здравствуйте! Можете. Обратитесь в местный ОУФМС . В случае оформления Вашей регистрации по новому месту жительства Вас должны будут автоматически снять с регистрационного учета по прежнему месту жительства.

Veta