Омская область

Купила в апреле 2014 года квартиру, расписки не было но в договоре купли/продажи написано, что расчет произведен полностью, до заключения договора, а в... - вопрос №1412820

конце договора продавец своей рукой написала, что расчет произведен полностью. Получу ли я налоговый вычет без расписки?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Маргарита! В договоре, подписанном двумя сторонами, четко написано, что расчет произведен полностью. Получение расписки не обязательно. Налоговый вычет Вы получите во всяком случае.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для получения налогового вычета одним из документов вы прилагаете копию договора купли-продажи, где указана стоимость покупки. Приложение расписки для получения налогового вычета не предусмотрено.

Если своим ответом я смог Вам помочь, не забывайте голосовать пожалуйста.
Заранее Спасибо!

Buh