Республика Башкортостан

здравствуйте у меня продали и сняли с учёта машину по ген. дов. у которой истёк срок пользования что делать - вопрос №1413277

Ответы

Здравствуйте Вам необходимо подать иск об истребовании Вашего имущества из чужого незаконного владения. статья 301 Гражданского кодекса РФ:
Собственник вправе истребовать свое имущество из чужого незаконного владения.
Если необходима дополнительная помощь пишите в чат.

Buh