Москва

Здравствуйте!!! Мой вопрос такой: После смерти мамы я у нотариуса оформила отказ от наследства в пользу своей сестры. По ряду причин это уже не... - вопрос №1413808

актуально. Могу ли я через суд вернуть своё право на наследство? После смерти мамы прошло 10 месяцев. Заранее спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нотариус должен вам разъяснить Положение пункта 3 статьи 1157 Гражданского кодекса РФ. Если этого не было попытаться оспорить можно, но проблематично. Разъясняю п.3 ст. 1157 ГК РФ Отказ от наследства не может быть впоследствии изменен или взят обратно.
Лучший ответ по мнению автора

Buh