Москва

Здравствуйте,у меня авто кредит.Банк в одностороннем порядке поднял мне процентную ставку по кредиту, из за не во время продленного полиса КАСКО.... - вопрос №1414125

Задержка составила 8 календарных дней.Сотрудник банка сказал, что на продление полюса у меня есть 10 рабочих дней.Что мне делать в этом случае?

Ответы

Вам необходимо подать претензию банку основываясь на заключенном между Вами договоре.
Если необходима дополнительная помощь пишите в чат.

Buh