Приморский край

Добрый день. Подскажите как быть? Сдал телефон на ремонт в магазин в котором его купил (сдал через полтора года эксплуатации, по окончании гарантии)... - вопрос №1414305

они его взяли на ремонт. По прошествии 78 дней я написал претензию на возврат денег за телефон, на что они мне ответили, что я должен доказать, что дефект был до того как телефон попал ко мне в руки. Хотя телефон они починили и прелогают забрать. Нужно ли мне делать независимую экспертизу или нет. Я так понимаю, если они телефон на ремонт взяли и поменяли запчасти, то следовательно неисправность была, иначе смысл его чинить. Как мне поступить?

Ответы

Здравствуйте, Антон!

О каком возврате денег идёт речь, если период гарантийного срока истёк?

Buh