Республика Хакасия

Юридический - вопрос №1414325

Хакасия г. Саяногорск Здравствуйте. У меня умер сын. Прошло чуть больше полгода, У меня возникло очень много вопросов: к его работодателям, к ритуальной службе, к следователю.Я уже опоздала идти в органы: к юристу, к адвокату? Или я могу ещё идти подавать заявление на рассмотрение? Сейчас мозги не работают, не только сразу. С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Любовь Викторовна, здравствуйте! Не понятно какого рода у Вас возникли вопросы к работодателю и ритуальной службе. В какой связи вопросы к следователю? К юристу и адвокату никогда не поздно обращаться, хотя бы за разъяснениями по срокам. Куда Вы хотите подать заявление и о чем, из Вашего вопроса тоже не ясно. Уточните эти моменты, чтобы Вам можно было дать конкретные ответы.
Лучший ответ по мнению автора

Buh