Челябинская область

Я продаю квартиру, в которой прописаны и имеют свои доли двое несовершеннолетних детей, покупаю дом больший по площади чем квартира, но в нём пока... - вопрос №1414875

нет санузла (находится на улице). Могут ли возникнуть проблемы с органами опеки?

Ответы

Ответ на Ваш вопрос Вы можете получить, только обратившись непосредственно в отдел опеки.

Buh