Тамбовская область

Как вернуть деньги за покупку пластиковых окон? - вопрос №1415006

Добрый вечер, прошу вашей помощи. Мои родственники купили пластиковые окна, подписали невнятный договор с сомнительной фирмой, люди они пожилые, в вопросах подобного рода не разбираются. Я за ними не уследил. Фирма свои обязательства выполнила, взяла за установку — 80 т. рублей. Откосы на окна устанавливал другой мастер- знакомый мой, по моей рекомендации, он когда увидел сумму выплаченную моими родственниками сказал что реальная цена за данные окна и за работу вдвое меньше, что родню просто обули… Скажите что можно сделать в данной ситуации чтобы отстоять деньги обманутых пожилых людей?

Ответы

Здравствуйте, Даниил!

У меня к Вам несколько вопросов:

1. Что Вы имеете в виду под выражением «невнятный договор с сомнительной фирмой»?

2. Почему словам мастера доверие 100%, а фирме установившей окна доверия нет?

Наверняка, предъявив претензию о завышенной цене и возврате разницы в сумме Вы получите от продавца отказ. Тогда, что делать? Решать вопрос в судебном порядке, делать дорогостоящие экспертизы, доказывать, что окна фирма установила по завышенной цене.

Buh