Очень плохо сплю. часто просыпаюсь - вопрос №1415213

плохой сон

Ответы

Доброе утро. Вероятнее всего, у вас сломался природный условный рефлекс  сна, попробуйте сделать следующее:
*планируйте свои дела до 20:00 вечера.
*ложитесь спать до 23:00
*проветривайте спальню– воздух должен быть  достаточно прохладный,
*релаксируйте перед сном,  о чем-то приятном,  хорошем, успокаивающем вас.
*откажитесь от употребления перед сном еды (только за 2-3 часа) и питься возбуждающих напитков, например, кофе и чай (пить можно только воду и кефир)
*проводите получасовые прогулки перед сном.
*исключите или проработайте тревожащие вас факторы.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

Шендерова Елена