Москва

отец моей снохи в судебном порядке выписал из московской квартиры ее и ее детей предоставив для прописки свою часть дома в частном секторе поселка... - вопрос №1415335

снегири где постоянная регистрация не возможна. как можно обжаловать решение суда?

Ответы

Здравствуйте! Решение суда обжалуются в апелляционном прядке в течении месяца со дня оглашения решения суда в окончательной форме. При этом юридически значимым будет является не то, что какое помещение предоставил отец снохи для последующей регистрации (возможно он и не был обязан его предоставлять вообще?), а то, каким материальным и процессуальным законом руководствовался суд лишая (признавая) гражданина и его детей, права пользования (утратившими право пользования) жилым помещением и снятия с регучета в квартире в Москве.

Buh