Краснодарский край

Предлагают перегнать легковой автомобиль! Какие подводные камни? Какой договор надо заключить что бы обезопасить себя? - вопрос №1416100

Ответы

Здравствуйте. В таком случае можно заключить договор возмездного оказания услуг. В договоре пропишите все аспекты услуги: оплату, ответственность сторон, объем работы, пункт назначения и т.д. Так же будет не лишним, принять и передать автомобиль, после того как прибудете в пункт назначения, актами приема-передачи т/с. Всего доброго!