Брянская область

Подскажите пожалуйста решить проблему с работодателем!! Работала до декрета в Москве, проживаем в радиационной зоне и прописаны. Я ушла из декрета в... - вопрос №1416511

декрет первому ребенку не было 1,5года, мне выплатили дородовые, а последний месяц пособие на ребенка не выплатили ссылаясь, на то что вы же новое заявление написали!!! Справки по ЧЗ не подавала на первого ребенка получала как обычное пособие без доплат!!! Сейчас хочу подать справки и на первого до трех лет и на второго чтобы получать пособие по ЧЗ на двоих детей, но на работе мне отказали сказали, что я должна выбирать на какого ребенка чтобы мне платили до трех лет на первого или на второго!!! Детей то у меня двое почему я должна выбирать??? Верно ли, что они мне отказали и почему мне не оплатили пособие последний месяц???!!!

Ответы

Здравствуйте необходимо обжаловать действия работодателя, т.к. по моему мнению нарушаются Ваши права предусмотренные Конституцией РФ и Федеральным законом «О государственных пособиях гражданам имеющим детей».
Если необходима дополнительная помощь пишите в чат.