Тульская область

Здравствуйте! такая ситуация. Обучались на вождение в автошколе.договор подписан обеими сторонами,согласно которого курс составляет 190 часов теории... - вопрос №1416962

и практики включительно. В конце теоретического занятия 14.02.2015г. нам говорят, что школа закрывается, но нас до конца обучат. На сегодняшний день свидетельства об окончании теоретического курса нам не выдали. Инструктор по вождению с нами проездил только 10 занятий, вместо 28 и на звонки больше не отвечает. Директор автошколы денег возвращать не хочет, документы не отдают и «кормит завтраками». Подскажите как поступить и куда обращаться? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте! Обратитесь в Роспотребнадзор. В дальнейшем в суд.

Buh