Москва

здраствуйте! у меня токой вопрос ! муж собственик комноты одной.другой собственик другой комноты прислал ему уведомления на продажу.я супруга могу оформить куплю продажу на себя? - вопрос №1418577

Ответы

Здравствуйте! В соответствии с ч.4 ст.250 ГК РФ, уступка преимущественного права покупки доли не допускается. Это означает, что купить комнату может либо ваш муж, либо то лицо которому собственник продающий свою комнату пожелает продать, в случае отказа вашего мужа от права преимущественной покупки.

Buh