Белгородская область

Здравствуйте! Тинькофф подал на меня в суд (Иск о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору). Узнал я об этом совершенно случайно... - вопрос №1418952

21.03.2015 г. Заседание суда уже 23.03.2015 г. Что мне делать и как себя вести в суде?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
Просить суд снизить начисленные штрафные санкции, пени и т.д. (Тинькофф любит накручивать несоразмерные проценты), а также просить суд предоставить отсрочку исполнения решения суда.
Лучший ответ по мнению автора

Buh