Пермский край

в региональном фонде капитального ремонта общедомового имущества, каждый дом имет отдельный счет? и не уйдут ли эти деньги на ремот других домов? - вопрос №1418997

Ответы

алексей по закону как бы нет, но ....
1.за эти деньги оператор получает зарплату
2.уже на сайте оператора имеется график ремонта. вы можете пусть даже ориентировочно посчитать стоимость сметы и даже прибавить % инфляции, затем просчитать сколько ваш дом соберет денег за 30 лет плюс % инфляции (ежегодное удорожание). затем получить разницу. по моим подсчетам дом должен собрать раза в три-четыре больше чем весь капремонт дома. и вот эта разница ни кто не знает куда денется. хотя я могу предположить куда… (да и вы тоже)
удачи

Buh