Омская область

Ситуация такая.Есть двухкомнатная квартира приватизированная. Я имею в ней 1/6. Чтобы приватизировать эту квартиру брату пришлось подделать... - вопрос №1419024

поквартирную карточку, взять справку на девичью фамилию покойной матери в домуправлении об утерянном ордере на эту квартиру(в котором числились только я и покойные мать и бабушка, затем стали доказывать, что жили в этой квартире не выезжая с января 1991 г. В заключении они приватизировали (два моих брата и отчим). В день получения документов умирает один из братьев. При этом ни о приватизации, ни о смерти брата мне не сообщил младший брат.Хоронят, не зовя меня. Разговаривать со мной не хочет. О смерти мне сообщила уже после сожительница среднего брата.Документы на квартиру мне брат не дал, я через суд получила долю 1/6. Ордер на эту квартиру у меня. Смогу ли я вернуть себе эту квартиру или только долю свою заиметь или забрать деньги за 1/6 доли и успокоиться на этом?

Ответы

Вернуть точно не получится-т.к. Вы не были зарегистрированы в этом жилье на момент ее приватизации.

Buh