Челябинская область

Подавал иск по правам потребителя к торговой организации, заключение суда: в иске отказать.( сгорела новая машина) Торговая организация подала иск в... - вопрос №1419129

суд на меня для возмещения судебных издержек на сумму 355000 рублей. туда вошли услуги адвокатов, московских экспертов, и.т.д. Естественно у меня на возмещение такой суммы нет.Пенсия составляет 6850 руб.Живу в двух комнатной квартире, дети сложились и купили мне машину, так как болят ноги и добраться до больницы без машины невозможно. Как мне теперь быть и что делать?

Ответы

Уважаемый Сергей!

Не спешите! Пока нет судебного решения, следовательно, Вы ничего не должны. Попробуйте в суде представить доказательства, чтобы торговая организация пошла Вам навстречу и уменьшила сумму иска (всё может быть). Также после принятия решения судом Вы не сможете выплатить всю сумму сразу (делаю заключения из Вашего вопроса), поэтому будет возбуждено исполнительное производство. По ИП могу рассказать более подробно, если Вас интересует ответ.

Buh