Воронежская область

Умер гр. Федоров. он проживал и был прописан вместе со своей женой гр. Поляковой. после смерти Федорова никто из наследников к нотариусу с заявлением... - вопрос №1419775

о принятии наследства не обратился. Через 10 месяцев умерла гр. Полякова. После них осталось следующее имущество: 1.Денежные вклады на имя Поляковой; 2.Автомобиль марки «ВАЗ-2121», зарегистрированный на имя Федорова, приобретенный ими во время брака. На это имущество претендуют: 1.Сын Поляковой от первого брака; 2.Дочь Федорова от первого брака; 3.Их общий сын Владимир. Кто из названных наследников и на какое имущество имеет право?

Ответы

Право по 1/3  машины у сына федорова, на 1/3+1/6 у общего ребенка и 1/6 у ребенка поляковой. для информации по наследования вклада надо знать в браке он был сделан или нет))

Buh