Санкт-Петербург

Мой отец избил человека, он работает сотрудником ДПС, что ему грозит? - вопрос №1420074

Ответы

Здравствуйте. Все зависит от обстоятельств и вреда здоровью который будет устанавливаться экспертизой СМЭ. Если избил при исполнении служебных обязанностей то очень плохо. Может быть ст.318 УК РФ, часть статьи, а соответственно и наказание зависит от степени тяжести вреда здоровью который установит СМЭ.

Buh