Москва

Что делать если с кредитной карты украли деньги - вопрос №1420292

Ответы

Надежда, здравствуйте! Нужно сообщить о  хищении денег в отдел полиции, в дежурной части Вам помогут составить заявление. Уведомить об этом банк, заблокировать карту. Кроме того, если деньги похитили посредством электронного перевода, то необходимо составить претензию в адрес банка.

Buh