Кемеровская область

Здравствуйте .Хочу купить авто с ПТС 42 регион что то меня тревожит? - вопрос №1420474

Ответы

Если тревожит, не покупайте. Особенно если макшину продают по доверенности. А если решите, надо проверить машину на угоны, сделать экспертизу — не изменялись ли номера (кузова, двигателя), не конструктор ли она.
покупайте авто и регистрируйте там где она продается. А рассчитывайтесь после оформления (как документы на себя получите отдавайте деньги) так щас делают те кто хочет подстраховаться.

Buh