Воронежская область

Добрый день, Год назад я продал авто с номерами по ДКП. Новый владелец не поставил на учёт авто и связь с ним потеряна. Из документов у меня есть только ДКП. копии ПТС нету и ВИН мне не известен. - вопрос №1420479

Как поступить?

Ответы

Здравствуйте для начала необходимо руководствуясь ДКП составить и направить  претензию в адрес покупателя указанному в ДКП, в которой изложить требование о постановке на учет им автомобиля, в противном случае Вы будете требовать расторжения договора и истребования автомобиля.
Если необходима дополнительная помощь пишите в чат.