Хабаровский край

Добрый день, такой вопрос: какую сумму, в качестве компенсации, я могу потребовать с лица, причинившего мне тяжкий вред здоровью? два ножевых ранения в пояснисную область слева, задеты левая почка и - вопрос №1420800

кишка.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Просить можете любую разумную сумму. Но суд по тяжкому вреду здоровью удовлетворяет иск, в пределах 300 000 руб.