Московская область

Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос,скажите могут ли меня выписать без моего согласия из квартиры через суд, если квартира была купена по... - вопрос №1420900

обналиченному сертификату на 3 человека, одним из которых являюсь я.но прописан я был после приватизации квартиры. и второй вопрос.эта квартира была приобретена за 2300000 рублей,1500000 из которых был обналиченный сертификат полученный на три человека по 500 000.сегодня эта квартира стоит уже порядка 4000000 рублей, скажите при продаже могу ли я ращитывать на долю и какую, те 500 000 рублей или уже доля считается с учетом новой цены квартиры.спасибо заранее.

Лучший ответ по мнению автора

Если при покупке квартиры Вы были включены в состав собственников, то без Вашего согласия и участия квартира вообще не может быть продана. Если же Вас каким-то образом обманули и не включили в список собственников, хотя сертификат был оформлен и на Вас и при продаже квартиры Вас «забудут», то Вам прямая дорога в полицию с заявлением о мошенничестве.