здравствуйте. 4 года назад я жила с парнем и даже собиралась замуж за него. но в один вечер я встретила Андрея и это была любовь с первого взгляда. я бросила парня и стала встречаться с Андреем, он - вопрос №1422194

все это знал. как было нелегко, все близкие отвернулись от меня.не могли понять моего поступка. в итоге Андрей через месяц меня тоже бросает. описывать что я чувствовала думаю не стоит. отношения у нас были хорошими, но почему- то он бросил. через два года я вышла замуж. еще через год родила ребенка. и снова в моей жизни появился Андрей. он конечно знает все и за мужа, они даже знакомы, так как часто отдыхаем в одних и тех же местах. Андрей стал мне писать что очень жалко ему за мной, что сделал ошибку и т.д. сначала общение было дружеским, мы переписывались в соц.сетях ( я написала первая) потом общение стало преобретать более интимный характер. потом мы встретились, он держал меня за руку, целовались. за тем еще встреча и еще и мы переспали, два раза. он говорит что со мной ему хорошо и мне с ним тоже. его абсолютно не смущает мое положение. он продолжает писать любовные послания и звать в гости.дарит подарки. я не понимаю зачем? неужели нет других девушек? и зачем было меня бросать четыре года назад чтоб сейчас все это говорить и делать?
24.03.15
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья.
Вы сама ему написали, он откликнулся. Так что вопрос «зачем» не к нему, не к нам, а к себе! Итак, для чего Вы затеяли весь этот сыр бор? Своего рода сатисфакция?
24.03.15
Здравствуйте, Наталья.
Теперь у Вас есть семья, муж и ребёнок. А теперь Вы возвращаетесь к прошлому. Вас толкнула к этому неразрешённая ситуация с Андреем, желание преодолеть тот разрыв, который произошёл между Вами. Вы получили желаемое, услышали о его сожалениях, сами идёте с ним на близость. Но надо ли Вам второй раз наступать на одни и те же грабли? Ответьте себе честно, на что Вы надеетесь?
24.03.15

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store