Уральский федеральный округ

срок судимости закончился в 2010 г. но участковый спустя даже 5 лет продолжает приходить с проверками... хотя после УДО даже отмечаться не надо было! не хочу чтобы это видели дети! куда - вопрос №1422740

обратиться, чтобы милиция больше не приходила? может в суд или прокуратуру?

Лучший ответ по мнению автора

Если за Вами не установлен административный надзор, то можете обратиться с жалобой в прокуратуру.
Лучший ответ по мнению автора

Buh