Санкт-Петербург

Скоро у меня родиться ребенок с отцом ребенка не состоим в браке у него за спиной брак и он гражданин турции незнаю как лучше записать что он является отцом или же быть матерью одиночкой? - вопрос №1422964

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если у Вас есть 100%-ая  уверенность, что отец в случае разрыва отношений не попытается забрать ребенка и вывезти его в Турцию, то можете смело идти с ним в ЗАГС и регистрировать в качестве отца.