Как навсегда избавиться от тривоги, страха и дипрессий? - вопрос №1422994

Дополнение автора от 05.04.15 13:34:54
А как спралявться с агрессие, которая возникает в мести с Тревогой, или перед ней???

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «Как навсегда избавиться от тривоги, страха и дипрессий?».
Ответ. Вам стоит обратиться к сертифицированному психотерапевту/клиническому психологу, которого, к слову, вы можете найти на нашем сайте, и, который проработает ваши иррациональные страхи с помощью индивидуально подобранной системы безмедикаментозных методов психотерапии, о некоторых из которых, как и о методах Самопомощи страхах вы можете почитать здесь:
www.liveexpert.ru/e/v41584762 -в самом внизу страницы на зеленой полоске «Новые блоги эксперта»- кликните и начинайте читать со страницы 1.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В зависимости от Вашей, конкретной ситуации. Ведь те состояния которые Вы озвучили не так уж и плохи. Тревога, темной ночью в подворотне, вполне нормальное явление — позволяет ускорить шаг, и избежать лишних приключений, аналогично страх прыгнуть с моста без страховки, тоже вполне полезное состояние… это инстинкт выживания… жизни… если хотите. Депрессия, показатель того, что Вам что-то не нравится, и пора это менять. Или взглянуть по иному. Если Вы прибываете в состоянии депрессии, это значит, что пока вы не готовы что-то менять или действовать иначе. :)
Найти и проработать первопричину. Обычно наши проблемы «родом из детства». Бывает и следствием перенесенной психотравмы.
Если Вы ищете универсальный рецепт, то его нет. Нужна индивидуальная работа. Обращайтесь, помогу.