Пермский край

здравствуйте, в отношении моего ИП были совершены мошеннические действия и я подаю заявление в полицию, поэтому на данный момент ИП не работает и мне нечем отдавать кредиты, что можно сделать? - вопрос №1423152

Ответы

Не поверят. Приговора мошенникам у вас нет.
Добрый вечер!
Рекомендую подать заявление в банк о сложившейся ситуации, приложив все возможные справки из правоохранительных органов (справку о том, что были совершенны какие-либо мошеннические действия, либо копию стат.талона с отметкой о том, что Вы подали заявление и копию самого заявления) и попросить предоставить отсрочку по платежам.

Елена