Алма-Ата

Здравствуйте, я с Караганды, прошу вас подсказать как мне быть. Дело в том что в ночь с 22по23 марта, я случайно сбил девушку на дороге, после чего покинул ДТП (испугался) утром ко мне приехала - вопрос №1423466

полиция, я не прятался.Дал признательные показания. После чего пошёл к потерпевшей, просить примирения, она согласилась, если я дам ей 300,000тг.Вот вопрос в том, будет ли мне что нибудь, после того как она примирительную напишет. Будут ли какие то штрафы? П. С. На момент ДТП я был уже лишен прав. Помогите пожалуйста.
1 ответ

Ответы

Конечно будут. Это только ей, а  казахскому государству?

Veta