Владимирская область

в данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5лет, фирма в которой я работаю продается.подскажите пожал могут ли меня уволить, на что я имею право, кто будет мне выплачивать пособие? - вопрос №1423634

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Смена собственника организации (фирмы), не является основанием для расторжения трудовых договоров с её работниками.

Buh