Совращение малолетних - вопрос №142370

встречаюсь с девушкой. ей 16 лет. у нас не было секса, но она заявила что я её совращал, сможет ли она что ли доказать? и вообще смогу ли я в чём нибудь оказаться виноватым?

Ответы

Дбрий вечер Александр!!! Развращение несовершеннолетних это не обязательно половой акт, но и демонстрация половых органов, порнофильмов и др… Если ваша девушка имеет факты о вышеуказанных событиях тогда возможно все! Если вам нужна более подробная консультация обращайтесь всегда буду рад помочь