Хабаровский край

25 декабря я купила в ювелирном магазине золотой браслет.Цена его 12600.Со скидкой я заплатила за него 10080.Через 2 недели браслет начал сыпаться по... - вопрос №1424618

звеньям.Один за одним.Я пришла в магазин.Потребовала вернуть мне деньги.На что мне предложили написать претензию на имя директора магазина.Я написала.Через день мне пришёл отказ.Предложили сделать независимую экспертизу за свой счёт, что браслет действительно не по моей вине начал сыпаться.и написали, что при покупке претензий к качеству товара у меня не было.

Ответы

Обращайтесь с исковым заявлением в суд… Ваше право а не обязанность делать данную экспертизу…  в иске также помимо требуемой суммы требуйте пени, штраф предусмотренный ФЗ О защите прав потребителя и возмещение морального вреда… (требуется помощь в составлении документа обращайтесь в чат)

Buh