Нет жизненного настроя. Очень нужна психологическая поддержка, чтобы не совершить глупости. - вопрос №1425107

Ответы

Женя, здравствуйте. Сделайте анализ своего прошлого и отнеситесь к нему, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях. Считаю, что если у Вас будут планы на будущее и Вы займетесь тем, что Вам нравится, то это послужит мотивацией к действию. Рекомендую прочитать мой блог «Как определить истинное желание?» www.liveexpert.ru/journal/view/832279-kak-opredelit-istinnoe-zhelanie-zdravstvujte Если нужен настрой сейчас, то можете обратиться к психологу на нашем сайте и договориться о встрече, где с помощью специальных техник, можно исправить ситуацию. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте !  какие именно глупости вы не хотите совершить? обычно поддержка нужна тогда, когда нет уверенности или понимания в чём — то? в чём именно у вас? а на что именно вы хотели бы настроиться ?  какой вы хотели бы для себя настрой… пишите если хоте и будем над этим работать…

Здравствуйте. Женя, вам необходим стимул, мотивация. Для того что бы найти смысл жизни, вам нужно постоянно развивать и улучшать себя. Вам нужно научиться чему – то новому. Ищите в себе сильные и слабые стороны, записывая их, смотрите на себя из стороны, что вы делаете не так, что нужно исправить. И старайтесь, после этого не повторять данных ошибок. Развивайте свои слабые стороны, исправляя свое поведение и стиль жизни. Помните, саморазвитие никогда не заканчивается, оно может продолжаться всю вашу жизни, до тех пор, когда вы точно поймете и сможете найти смысл жизни, который так долго искали. Для начала составьте список желаемых достижений. Затем расставьте их по приоритетам, что необходимо в первую очередь. Продумайте варианты их достижения. Распишите пошаговый алгоритм ваших действий. Не забудьте похвалить себя даже за малейшие результаты.

Прочитайте мою статью «Роль желания в нашей жизни» www.liveexpert.ru/journal/view/1194037-chto-takoe-zhelanie-rol-zhelaniya-v-nashej?f=myall может быть там вы найдете полезную для себя информацию.

Когда есть к чему стремиться это здорово! Стремитесь, развивайтесь. Есть цель- есть жизнь! Успеха вам. У вас все получится.

Женя, в качестве поддержки дарю вам вот такой утренний настрой:
«Доброе, утро, Женя!
Я желаю тебе, чтобы новый день стал для тебя ступенькой к твоим мечтам. Ведь мечты создают реальность, а не наоборот. Ты заслуживаешь самой замечательной реальности. Иди вперед, ничего не бойся, не избегай острых углов и крутых поворотов, верь в себя и в свое призвание, постоянно совершенствуйся, ищи людей, книги и встречи, у которых можно учиться новым знаниям, пониманию и чувствованию. Отдавай все силы своего сердца любимым делам и любимым людям, будь благодарен за все, что бы ни дала тебе жизнь и не спеши это делить на хорошее и плохое. Пусть тебе сопутствует удача! Ну а наше близкое дыхание и поддержку ты будешь чувствовать всегда.
С любовью, верой, восхищением, нежностью и пониманием,
бесконечно преданные тебе родители:
Твой Бог и Твоя Вселенная»