Архангельская область

Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос. Я студентка Медицинского колледжа, перед поступлением, с ЦРБ я заключила конракт, который давал льготу на... - вопрос №1425304

поступление! в нем говорится, что ЦРБ должно выплачивать стипендию и оплачивать проживание в общежитии в течение четырех лет учебы, а я обязалась отработать 5 лет после окончания колледжа. ЦРБ выполнила условие контракта, но, я хочу разорвать контракт, но Гл.Врач ЦРБ отказался решить эту проблему мирным путем. каковы мои шансы выйграть судебный процесс по данному делу?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Не хотелось бы огорчать вас,  но шансов у вас скорее всего нет. Организация по контракту, исполнила свои обязательства перед вами, а вы исполнять свои обязательства, не желаете. Может получиться так, что трудовой договор и договор целевого обучения в вами расторгнут, и взыщут те денежные средства, которые были направлены на ваше обучение.

Buh