нет друзей , никто не понимает меня , ощущение как-будто окружающие отупели и из-за этой проблемы возникает то ли . лень то ли апатия , которая затягивает меня всё глубже - вопрос №1425686

Лучший ответ по мнению автора

проблема непонимания вас обычно непонимание вами других на самом деле
поскольку что внутри, то и снаружи.
Если это сейчас по весне, то может витаминов не хватает, весенний авитаминоз.
Перестройка организма.
Будьте ближе к природе.
Сейчас многие испытывают те же ощущения поскольку весна касается всех.