У меня есть подруга. Я сижу дома и в самый не подходящий момент она звонит мне. Я ей говорю что я не хочу с ней пока говорить, а она звонит каждые... - вопрос №1425879

пять минут! Она не понимает меня и мне приходиться постоянно на неё кричать. Скажите пожалуйста, принимать ли мне крайние меры или сделать что то другое чтобы она не беспокоила меня в неподходящий момент.

Ответы

Уважаемая Елизавета!
Просто предупредите ее, что если такие надоедливые звонки не прекратятся, Вы занесете ее номер в «черный список» и будете звонить ей сами только когда Вам это нужно.
Раз человек слов не понимает, то ничего не поделаешь...
Берегите свои нервы)
Удачи!