с. Половинное, Курганская область

Дата рожденя: 26/10/1964 Вопрос:можно ли вернуть украденные деньги -украли со счетов через сбербанк -онлайн - вопрос №1426214

Ответы

Для этого вам нужно в банке взять распечатку движения средств, после как будет информация о счете куда переведены деньги, можете написать заявление о краже денег со счета, или об ошибочном переводе и о возврате денежных средств, исходя из обстоятельств. Удачи!

Buh