Другое

сдал авто аренду.после дня експлатации оборвало реьень грм.кто несет ответственность - вопрос №1426279

Ответы

Здравствуйте!
Для ответа на ваш вопрос нужно видеть сам договор, где обычно прописывается разграничения ответственности, и условия несения затрат на ремонт. Так как в этом случае, указанный вами недостаток, нельзя было увидеть при наружном осмотре автомобиля, значит это не является сокрытием с вашей стороны не достатков- в ваших действиях вины нет,  умышленным причинением вреда не соблюдением требований по эксплуатации, которое могло привести к поломке тоже не получится — значит и у арендатора вина не проявляется. По этому можно данную ситуацию урегулировать путем решения вопроса, кто несет расходы по ремонту во время аренды по договору. Удачи Вам!

Buh