Томская область

у меня есть кредит в банке по которому образовалась просроченная за должность в контактных данных я указалала ноиер своего отца, ему позвонили и... - вопрос №1426377

сказали что у меня долг по кредиту сказали какую сумму я им должна сколько не плачу по дням. могут ли они разглашать такие данные

Ответы

Добрый вечер!
Нужно смотреть Ваш кредитный договор, в котором прописано кому банк может разглашать информацию.
Если такого пункта нет, то это уже нарушение и Вы вправе подать иск на банк.
Нет, не может.
Это нарушение.

Buh