Положительная характеристика. - вопрос №142692

Друга обвиняют в убийстве. Как правильно написать положительную характеристику?

Ответы

Характеристика

на менеджера ООО «Металлоконструкция»

Баранкина Петра Александровича

Баранкин Петр Александрович, 1973 года рождения, имеет высшее образование по специальности «химик-технолог», что подтверждается государственным дипломом, выданным Государственным Российским университетом нефти и газа им. И.М. Губкина. После окончания университета отслужил год в армии в звании лейтенанта войск ПВО. Холост (разведен с 2002 г.), имеет семилетнюю дочку. Поддерживает отношения с женой. До поступления на работу в ООО «Металлоконструкция» сменил три места работы — ООО «Универбыт» (1998 — 2001 гг.), ИП Колесников А.Р. (2001 — 2003 гг.), ЗАО «Сталевар М». За время работы в указанных организациях овладел дополнительными специальностями «прессовщик изделий из пластмасс», «газоэлектросварщик». Характеристики с предыдущих мест работы положительные. С последнего места работы уволился по собственному желанию в связи с разменом общей с бывшей супругой жилой площади и переездом на новое место жительства. На работу в ООО «Металлоконструкция» поступил 16 февраля 2009 г. после месячного перерыва в трудовом стаже. Прошел переподготовку по профилю агента по торговле горюче-смазочными материалами. Успешно сдал квалификационный экзамен. Выступил с двумя рационализаторскими предложениями по совершенствованию обслуживания клиентов. За одно из них был награжден ценным подарком. В коллективе коммуникабелен, проявляет задатки лидера. Профессиональная подготовка соответствует предъявляемым требованиям. Однако слабо развита дисциплинированность — за последний месяц участились случаи опоздания на работу более чем на 20 минут. Быстро обучаем. В общении открыт. Всегда имеет свое мнение. По характеру близок к холерику. Высокие внутренние амбиции. Способен на принятие самостоятельных решений. Ответственен за принятые решения. Вредных привычек не имеет. Любит дочку, проводит с ней свободное время. С окружающими немногословен, но корректен. Совестлив. Часто нуждается в средствах — тратится на дочку и ремонт новой квартиры. Рекомендован начальником отдела сбыта к выделению денежной субсидии. Оправдывает доверие при выдаче материальных средств, сохраняет вверенное имущество. Перспективный специалист с возможным дальнейшим назначением на руководящие должности.

Характеристика выдана для предоставления в Автозаводский районный суд г. Н. Новгорода.

    Генеральный директор                Грачев                /В.Л. Грачев/

Buh