Автономная республика Крым

здравствуйте, подскажите пожалуйст могу ли я продать машину сестры (она собственик) имея ее паспортные данные и все документы на машину? если нет то какие документы она должна мне предоставить? - вопрос №1428040

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Продать Т/С принадлежащее вашей сестре, вы можете только на основании нотариальной доверенности от неё, уполномочивающей вас совершать сделки от её имени, с принадлежащим ей имуществом.