Москва

Бывший муж забрал нашу дочь 12.01.2015,скрывает место их нахождения,до сегодняшнего дня я ребенка не видела,узнала что они у его родителей,родит прав он не лишен,в разводе более 3х лет,прописки у - вопрос №1428174

него нет, официальной работы тоже, долг по алиментам и банкам,06.04.2015 будет второе заседание суда по определению места жительства ребёнка.Хочу поехать к его родителям и забрать дочь, прописана и проживала с рождения она со мной.Как мне поступить?

Дополнение автора от 28.03.15 20:03:03
Не уточнила, что родители не пускают меня, говорят что это частная собственность.
1 ответ

Ответы

Ольга, здравствуйте! Конечно, надо ехать и  забирать  дочь, не дожидаясь решения суда. У вас с мужем равные права на ребенка.