Республика Татарстан

Здравствуйте! Мне осталось выплачивать ссуда еще три месяца. Могули я эти три месяца погасить разом? - вопрос №1428626

Ответы

Может быть выплачивать кредит? По закону Вы должны за 30 дней предупредить о полном погашении и написать об этом заявление. Но почти все банки в настоящее время готовы принять заявление и досрочную оплату в день обращения. Главное оставить себе экземпляр заявления с отметкой банка.

Уважаемый Руслан!

Досрочное погашение кредита в банке предусматривается договором. Благоразумнее всего освежить в памяти условия договора и проконсультироваться в ближайшем отделение банка.

Удачи!