Киев

Добрый день, у меня есть вопрос о наследстве, 2 года назад умерла моя бабушка, родственники утверждали что наследство она оставила на их имя, часть... - вопрос №1428906

квартиры, но пол года они уверяли что не могут вступить в право собственности, как я узнала, наследники наоборот должны вступать в право наследия на протяжении пол года, и у меня есть подозрение что наследство было составлено вовсе не на них. Можно как то проверить на кого бабушка написала завещание? Я проживаю в другом городе, и прошло уже 2 года. Спасибо

Ответы

Можно-путем обращения к нотариусу.

Buh