Красноярский край

на меня написали дарственную, как можно продать квартиру, если: я не являюсь родственником собственника квартиры? Собственник пожилая женщина. - вопрос №1429201

Ответы

Здравствуйте. Вообще договор дарения (переход права) подлежал гос.регистрации и собственником квартиры уже должны были быть Вы как одаряемый. Однако, если регистрации в УФРС, не было то вы можете получить с женщины нотариальную доверенность уполномочивающую вас на сделки с квартирой от имени собственника, и продать квартиру на основании неё.

Buh